Contacto general

Para temas generales y para los diferentes medios (blog, Facebook, Twitter, etc).
veteranos@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Presidente. Pepe Ángeles Moreno
presidente@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Secretario. Enrique Lillo Gutierrez
secretario@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Tesorero. Antonio Alvarez Herranz
tesorero@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Eventos. Roberto Castellanos Díaz
eventos@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Webmaster. Juan García Álvarez
webmaster@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Historiador. Silvino Menéndez Gomez
historiador@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Medios. Olegario Oliver Martínez Modino
medios@asociacionveteranosvillaviciosa14.com
Asesor Asuntos Sociales. Alvaro de Zunzunegui
asesorasuntosexteriores@asociacionveteranosvillaviciosa14.com

¿DESEAS COLABORAR?

Todo el que desee colaborar con este blog o con la ASOCIACIÓN DE VETERANOS DE CABALLERÍA DEL RCLAC VILLAVICIOSA 14 puede contactar con nosotros para concretar la forma en la que desea colaborar.

Para contactar puede hacerlo usando el formulario de contacto de esta página o enviando un e-mail a la siguiente dirección de correo electrónico:

veteranos@asociacionveteranosvillaviciosa14.com

Si quieres ponerte en contacto con Veteranos del RCLAC Villaviciosa 14 para cualquier otro asunto puedes hacerlo desde esta página.

.

[contact-form-7 404 "No encontrado"]
Menú